Loading...

2 ЭТАП / 2024

Место проведения
Москва, Московская обл. г. Балашиха, мкрн Северный, 56Б.
Даты проведения
12.06.2024 - 16.06.2024
Дата закрытия регистрации
07.06.2024
Расписание

08:00
Поле 1, Группа А
Guardians SFB
Бузотеры
Мираж
Ya Desperados
08:50
Поле 1, Группа Б
Русская Рулетка
Файтер Прошар
APACHE
Юг
09:40
Поле 1, Группа В
MaxGun
Шериф
ReVolution
SnapShot
10:30
Поле 1, Группа А
Guardians SFB
Мираж
Бузотеры
Ya Desperados
11:20
Поле 1, Группа Б
Русская Рулетка
APACHE
Файтер Прошар
Юг
12:10
Поле 1, Группа В
MaxGun
ReVolution
Шериф
SnapShot
13:00
Поле 1, Группа А
Ya Desperados
Guardians SFB
Бузотеры
Мираж
13:50
Поле 1, Группа Б
Юг
Русская Рулетка
Файтер Прошар
APACHE
14:40
Поле 1, Группа В
SnapShot
MaxGun
Шериф
ReVolution
16:00
Поле 1, 1/4 финала
А1
Джокер 2
А2
Джокер 1
16:50
Поле 1, 1/4 финала
Б1
В2
Б2
В1
17:40
Поле 1, 1/2 Полуфинал
WIN 19
WIN 22
WIN 20
WIN 21
18:30
Поле 1, ФИНАЛ
LOSE
LOSE
WIN
WIN

08:00
Поле 1, Группа А
Молот
1
4
Guardians
Ya Zvezda PRO
4
0
Ya Zvezda
08:45
Поле 1, Группа А
BFT
1
4
Ya Zvezda
Red Yar
4
1
Шерифы ПФО
09:30
Поле 1, Группа А
Guardians
4
2
Ya Zvezda PRO
Phoenix
4
3
Дневной дозор
10:15
Поле 1, Группа А
Молот
4
2
BFT
Шерифы ПФО
3
3
Ya Zvezda
11:00
Поле 1, Группа А
Шерифы ПФО
4
1
Phoenix
Дневной дозор
2
2
Red Yar
11:45
Поле 1, Группа А
Молот
2
3
Ya Zvezda
BFT
1
4
Guardians
12:30
Поле 1, Группа А
Red Yar
4
3
Ya Zvezda PRO
Дневной дозор
4
3
Шерифы ПФО
13:15
Поле 1, Группа А
Phoenix
1
4
Молот
Дневной дозор
4
1
Guardians
14:00
Поле 1, Группа А
Ya Zvezda PRO
1
4
BFT
Phoenix
0
4
Red Yar
14:45
Поле 1, 1/2 Полуфинал
Red Yar
4
0
Ya Zvezda
Guardians
2
3
Дневной дозор
15:30
Поле 1, ФИНАЛ 3 место
Guardians
4
3
Ya Zvezda
15:30
Поле 1, ФИНАЛ 1 место
Red Yar
4
0
Дневной дозор

08:00
Поле 1, Группа А
Ya Zvezda Super
1
3
Молот free Bears
BFT OG
2
3
Ya Смоляне
08:30
Поле 1, Группа Б
АТОМС
3
1
Чертова Дюжина
Патриот
3
1
Фанатик
09:00
Поле 1, Группа В
Ya Desperados Kids
3
0
ReStart
Бузотеры 3
1
3
DENRTEAM 2.0
09:30
Поле 1, Группа А
Ярославский диверсант
3
0
Ya Смоляне
Молот free Bears
3
1
BFT OG
10:00
Поле 1, Группа Б
Фанатик
1
3
Чертова Дюжина
Патриот
0
3
Ya Zvezda STAR
10:30
Поле 1, Группа В
DENRTEAM 2.0
3
2
Монолит
АТОМ
3
2
Бузотеры 3
11:00
Поле 1, Группа А
RED EAGLE
2
2
Ya Смоляне
BFT OG
3
0
Ya Zvezda Super
11:30
Поле 1, Группа Б
АТОМС
3
0
Ya Zvezda STAR
MaxPaint Karelia
1
3
Патриот
12:00
Поле 1, Группа В
Ya Desperados Kids
2
3
АТОМ
Бузотеры 3
2
0
ReStart
13:00
Поле 1, Группа А
Ярославский диверсант
0
3
RED EAGLE
Ya Смоляне
1
3
Молот free Bears
13:30
Поле 1, Группа Б
АТОМС
3
0
Фанатик
MaxPaint Karelia
3
1
Чертова Дюжина
14:00
Поле 1, Группа В
ReStart
1
3
Монолит
Бузотеры 3
2
2
Ya Desperados Kids
14:30
Поле 1, Группа А
Ярославский диверсант
3
0
Ya Zvezda Super
BFT OG
0
3
RED EAGLE
15:00
Поле 1, Группа Б
Чертова Дюжина
2
2
Патриот
Ya Zvezda STAR
1
3
MaxPaint Karelia
15:30
Поле 1, Группа В
Ya Desperados Kids
1
2
Монолит
DENRTEAM 2.0
3
1
АТОМ
16:00
Поле 1, Группа А
RED EAGLE
3
0
Ya Zvezda Super
Молот free Bears
3
1
Ярославский диверсант
16:30
Поле 1, Группа Б
MaxPaint Karelia
3
1
АТОМС
Фанатик
0
3
Ya Zvezda STAR
17:00
Поле 1, Группа В
Монолит
0
3
АТОМ
DENRTEAM 2.0
2
2
ReStart
17:40
Поле 1, 1/4 Финала
Молот free Bears
3
0
Ya Zvezda STAR
RED EAGLE
1
2
Патриот
18:10
Поле 1, 1/4 Финала
АТОМС
1
3
АТОМ
MaxPaint Karelia
1
3
DENRTEAM 2.0
18:40
Поле 1, 1/2 Полуфинал
Молот free Bears
2
1
DENRTEAM 2.0
Патриот
1
3
АТОМ
19:10
Поле 1, ФИНАЛ 3 место
Патриот
3
0
DENRTEAM 2.0
19:10
Поле 1, ФИНАЛ 1 место
Молот free Bears
2
0
АТОМ

09:00
Поле 1, Группа Г
ATOM NRG
2
0
Молот Бро
SnapShot Old
2
0
Рикошет
09:20
Поле 1, Группа А
Ирландцы Лайт
2
0
Реактор Дабл Н
K-Holding
2
1
Молот gOLD
09:40
Поле 1, Группа В
Реактор
1
2
Владимир UNTD
Ультиматум
2
0
RED EAGLE 2
10:00
Поле 1, Группа Б
der Krieg
0
2
Девон
Молот Power
1
2
No Mercy
10:20
Поле 1, Группа Г
ATOM NRG
2
0
Бузотеры Ю16
SnapShot Old
2
0
Ya Zvezda Kids
10:40
Поле 1, Группа А
Ya Zvezda Light
0
2
K-Holding
Реактор Дабл Н
1
2
Молот gOLD
11:00
Поле 1, Группа В
Реактор
1
1
Ya Zvezda HARD
Ультиматум
2
0
Бесславные
11:20
Поле 1, Группа Б
Дневной дозор 2
1
1
der Krieg
Девон
1
0
Молот Power
11:40
Поле 1, Группа Г
ATOM NRG
2
0
Рикошет
Ya Zvezda Kids
0
2
Молот Бро
12:00
Поле 1, Группа А
Ирландцы Лайт
0
2
K-Holding
Ya Zvezda Light
0
2
Молот gOLD
12:20
Поле 1, Группа В
Реактор
2
0
RED EAGLE 2
Ya Zvezda HARD
0
2
Ультиматум
12:40
Поле 1, Группа Б
der Krieg
0
2
Молот Power
No Mercy
1
2
Дневной дозор 2
13:00
Поле 1, Группа Г
Молот Бро
1
2
Бузотеры Ю16
Ya Zvezda Kids
2
0
Рикошет
13:20
Поле 1, Группа А
Ирландцы Лайт
1
2
Ya Zvezda Light
Реактор Дабл Н
1
2
K-Holding
13:40
Поле 1, Группа В
Бесславные
0
1
Владимир UNTD
Ультиматум
2
0
Реактор
14:00
Поле 1, Группа Б
Девон
2
0
Дневной дозор 2
der Krieg
2
0
No Mercy
14:20
Поле 1, Группа Г
Ya Zvezda Kids
1
0
Бузотеры Ю16
SnapShot Old
2
1
ATOM NRG
14:40
Поле 1, Группа А
Реактор Дабл Н
2
0
Ya Zvezda Light
Молот gOLD
1
2
Ирландцы Лайт
15:00
Поле 1, Группа В
Бесславные
0
2
Ya Zvezda HARD
Владимир UNTD
1
1
RED EAGLE 2
15:20
Поле 1, Группа Б
Девон
0
2
No Mercy
Дневной дозор 2
2
1
Молот Power
15:40
Поле 1, Группа Г
Рикошет
0
2
Молот Бро
Бузотеры Ю16
0
2
SnapShot Old
16:00
Поле 1, Группа В
RED EAGLE 2
0
2
Бесславные
Владимир UNTD
0
2
Ya Zvezda HARD
16:20
Поле 1, 1/4 Финала
K-Holding
2
1
ATOM NRG
Молот gOLD
0
2
SnapShot Old
16:40
Поле 1, 1/4 Финала
Девон
2
1
Ya Zvezda HARD
Дневной дозор 2
0
2
Ультиматум
17:00
Поле 1, 1/2 Полуфинал
K-Holding
2
1
Ультиматум
SnapShot Old
2
0
Девон
17:20
Поле 1, ФИНАЛ 3 место
Ультиматум
0
2
Девон
17:20
Поле 1, ФИНАЛ 1 место
SnapShot Old
2
1
K-Holding
Зарегистрированные команды

1
Ростов-на-дону, Россия
2
Москва , Россия
3
Санкт-Петербург, Россия
4
Москва, Россия
5
Москва, Россия
6
Москва, Россия
7
Москва, Россия
8
Верхняя Хава, Воронежская обл., Россия
9
Пятигорск, Санкт-Петербург, Россия
10
Пермь, Россия
11
Москва, Россия
12
, Россия

1
BFT
Москва, Россия
2
Москва, Россия
3
Санкт-Петербург, Россия
4
Красноярск, Россия
5
Россия , Россия
6
Россия , Россия
7
Москва, Россия
8
Москва, Россия
9
ПФО, Россия

1
Москва, Россия
2
Москва, Россия
3
Петрозаводск, Россия
4
Москва, Россия
5
Москва, Россия
6
Москва, Россия
7
, Россия
8
, Россия
9
Смоленск, Россия
10
Москва, Россия
11
Москва , Россия
12
Москва, Россия
13
Москва, Россия
14
Москва, Россия
15
Тула, Россия
16
Рязань, Россия
17
Москва, Россия
18
Ярославль, Россия

1
Москва, Россия
2
Тула, Россия
3
Москва, Россия
4
Москва, Россия
5
Москва, Россия
6
, Россия
7
, Россия
8
, Россия
9
Щёлково, Москва, Россия
10
Москва, Россия
11
Москва, Россия
12
Владимир, Россия
13
Москва, Россия
14
Москва, Россия
15
Москва, Россия
16
Москва, Россия
17
Москва, Россия
18
Москва, Россия
19
Саров, Россия
20
ПФО, Россия
21
Иваново, Россия
22
Иваново, Россия